Сотрудник АИР РТ Дмитрий Алексеев – лучший государственный служащий Татарстана

25 ноября 2015 г., среда

Дмитрий Алексеев, начальник отдела экспертизы инвестиционных проектов Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, стал победителем республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Распоряжение № 680 от 24.11.2015 года подписал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В соответствии с президентским актом Дмитрий Алексеев награждается дипломом «Лучший государственный гражданский служащий Республики» в номинации «Межотраслевое управление».

На аппаратном совещании начальника отдела поздравил коллектив Агентства.

«Для меня как для руководителя каждый сотрудник лучший. Просто он лучший в чем-то своем. Каждый раскрывается по-своему, и я рада, что опыт и квалификацию Дмитрия Валерьевича оценили  на престижном конкурсе. Уверена, благодаря этому он получит дополнительную мотивацию, упрочит веры в свои силы, покорит новые вершины.

Сегодня в мире самый ценный ресурс – это люди. В XXI веке успешны те страны и регионы, которые инвестируют в образование, науку, подготовку кадров в целом. И мы это понимаем, это делаем», - сказала руководитель АИР РТ Талия Минуллина.

В ответном слове Дмитрий Алексеев поблагодарил руководителя АИР РТ за оказанное доверие, коллектив – за проявленную поддержку.

Республиканский конкурс  проводится в соответствии с Положением «О Республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», утвержденным Указом Президента Республики Татарстан от 16 мая 2014 года № УП-479.

В первом туре конкурсная комиссия  оценивает участников конкурса на основании представленных документов; оценивает профессиональные и личностные качества участников (проводит индивидуальное собеседование, тестирование и использует другие формы конкурсных заданий).  Во втором туре 36 финалистов  подготовили конкурсную работу по определенным тематикам и осуществляли ее защиту.  Победителем Конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов в номинации каждой конкурсной группы.

Пресс-служба АИР РТ