Подведение итогов визита делегации слушателей MBA РАНХиГС

26 ноября 2021 г., пятница

Более 20 участников руководителей и экспертов различных компаний, участников программы MBA академии РАНХиГС, поделились сегодня своими впечатлениями о посещении производственных, инновационных и культурных точек притяжения Республики Татарстан с руководителем Агентства инвестиционного развития Талией Минуллиной.

Гости республики из других регионов и стран СНГ посетили Иннополис, познакомись с мощностями ОЭЗ «Алабуга», увидели работу нескольких технополисов, а также погрузились в культурную и традиционную составляющую региона.



«Когда мы узнали, что наша программа поменялась с посещения Германии на визит в Республику Татарстан, многие из нашей группы отнеслись к этому скептически, однако уже после пары дней, проведенных в республике, изменили скептичные улыбки на улыбки удовольствия. Татарстан умеет удивлять и раскрывается все больше в каждый из визитов сюда. Спасибо за столь тщательно подготовленную и насыщенную программу!» – рассказали участники программы MBA.

В свою очередь, глава Агентства Талия Минуллина поблагодарила гостей за оказанное доверие и отметила, что обратная связь – важная часть визита каждой делегации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International