Общественность дала высокую оценку работе Агентства инвестиционного развития

14 июня 2017 г., среда

13 июня Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан посетили члены Общественного совета при Агентстве, почетным гостем заседания стал  Председатель Общественной палаты Республики Татарстан Анатолий Фомин.

В состав Общественного совета входят представители образования и бизнеса, предприниматели, общественные и молодежные деятели.

Перед заседанием члены Совета ознакомились с единым презентационным центром Республики Татарстан.

Встречу с Общественным советом руководитель Агентства инвестиционного развития Талия Минуллина начала с благодарности Анатолию Фомину за его личное участие и затем представила основные итоги  работы Агентства за первое полугодие 2017 года: новые инвестиционные проекты, презентационно-выставочную деятельность, корпоративную политику и работу с обращениями граждан, взаимодействие со СМИ и молодежью.

 

Совет встретил аплодисментами  победу Татарстана в национальном рейтинге делового гостеприимства и  статус трёхкратного лидера по  инвестиционному климату в субъектах Российской Федерации.

 

Члены Общественного совета  отметили высокий уровень организации международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2017» и дали свои пожелания по дальнейшему взаимодействию Агентства и Совета.

В завершении заседания Анатолий Фомин отметил высокий профессионализм коллектива Агентства и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Благодарю всех членов Общественного совета. Ваши рекомендации, активное участие в мероприятиях Агентства, предложения по работе важны для нас. Общественные деятели на регулярной основе вносят свой вклад в распространении информации  о республике и о том, как выгодно инвестировать в Татарстан» - завершила встречу Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

Присоединяйтесь к нам социальных сетях! Следите за последними новостями, а также эксклюзивными материалами:

  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International