Корпорация экспорта Республики Татарстан примет участие в форуме REIF- 2016

24 ноября 2016 г., четверг

24-25 ноября 2016 года в г. Москве на площадке Технополиса «Москва» начинает свою работу II ежегодный Российский экспортно-инвестиционный форум REIF-2016, который проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

На данном мероприятии принимает участие подведомственная Агентству инвестиционного развития Республики Татарстан АО «Корпорация экспорта Республики Татарстан». Генеральный директор АО «Корпорация экспорта Республики Татарстан» Айрат Назмеев выступит с докладом «Новые рынки для Российского бизнеса: Африка, Азия, Ближний Восток и Латинская Америка».

Основная задача REIF – продвижение промышленного экспорта России и привлечение иностранных инвестиций и технологий в российские индустриальные парки и регионы.

В форуме примут участие более 700 участников из 30 стран мира, занимающих ведущие позиции по объему и приоритету российского экспорта. Основные сферы участников: промышленность, сельское хозяйство, информационные технологии, а также энергетика.

Присоединяйтесь к нам социальных сетях! Следите за последними новостями, а также эксклюзивными материалами:

  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International