июня 2017 г.
понедельник

Талия Минуллина приняла участие в годовом общем собрании акционеров ПАО «КАМАЗ», которое прошло в г.Набережные Челны под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Сегодня в Казани на территории технополиса Химград запущено новое производство нанокомпозитных покрытий компании Advenira Enterprises Inc. (США), в открытии завода «ТАТ-Адвенира» приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Председатель Правления ООО «УК «Роснано» Анатолий Чубайс.

Сегодня в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан состоялось совещание для членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Татарстан и руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан. Совещание проходило под руководством Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.