июня 2016 г.
пятница

В северной столице России в течение трех дней с 16 по 18 июня в рамках XX юбилейного Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) ведущие регионы России презентуют свои масштабные инфраструктурные проекты. Субъекты Федерации представят программы как международного и федерального значения, так и регионального. Стоит отметить, что ПМЭФ впервые за свою 20-ти летнюю историю запустил специальную выставку, посвященную только региональным инвестиционным проектам. Более того, основной акцент ПМЭФ этого года сконцентрирован именно на инвестиционных возможностях российских регионов.

17 июня в северной столице России в ходе рабочего визита на ПМЭФ-2016 Президент Рустам Минниханов при участии главы Агентства инвестиционного развития Татарстана Талии Минуллиной провел рабочий обед с Заместителем Премьер министра – министром экономики, министром внутренней безопасности и обороны Люксембурга, Сопредседателем Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Бельгийско-Люксембургским экономическим союзом Этьеном Шнайдером.

«Татарстан снова первый по инвестиционному климату в России!», - сообщает глава Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина с проходящей в данный момент презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на ПМЭФ 2016

Президент Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с Губернатором Алтайского Края  Александром Карлиным при участии руководителя Агентства  инвестиционного развития Татарстана Талии Минуллиной на Петербургском международном экономическом форуме.