июня 2016 г.
четверг

Президент Рустам Минниханов при участии главы Агентства инвестиционного развития Татарстана Талии Минуллиной провел деловую встречу с Президентом компании SAP в странах Европы, Ближнего Востока и  Африки (ФРГ) Фрэнком Коэном. Встреча прошла в рамках деловой поездки Делегации Татарстана в Санкт-Петербург на ПМЭФ-2016.

Встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в сопровождении руководителя Агентства инвестиционного развития Татарстана Талии Миннулиной с Президентом Союза китайских предпринимателей в России госпожой Цай Гуйжу прошла в Санкт-Петербурге в ходе рабочей поездки делегации республики на Петербургский международный экономический форум – ПМЭФ 2016.

Сегодня 16 июня самый молодой политик Татарстана приняла участие во встрече Президента Рустама Минниханова  c делегацией компании General Electric Healthcare во главе с ее Президентом и Исполнительным директором Оливье Боском.

16 июня в ходе деловой поездки делегации республики на Петербургский международный экономический форум руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана приняла участие во встрече Президента Рустама Минниханова c Вице-президентом и генеральным директором компании МSD (Merck Sharp & Dohme, USA) в России Леонардо Сантарелли.

В рамках деловой поездки на Петербургский международный экономический форум глава Агентства инвестиционного развития Татарстана 16 июня приняла участие во встрече Президента Рустама Минниханова с руководителем компании PricewaterhouseCoopers в России Игорем Лотаковым.