Стратегия успеха от ведущего китайского партнера Татарстана – генерального директора корпорации Haier г-на Чжана Жуйминя

22 августа 2019 г., четверг

Генеральный директор корпорации Haier г-н Чжан Жуйминь впервые в России выступит с открытой лекцией. 29 августа в 10:00 в Казанском (Приволжском) федеральном университете Чжан Жуйминь представит жителям и гостям Татарстана разработку новых методов управления современным производством на примере корпорации Haier. Участники мероприятия смогут оценить результат масштабных стратегических изменений внутри компании, который позволил создать экосистему и конкурировать на мировом рынке не товарами, производимыми корпорацией, а созданными платформами. К данному опыту проявлен большой мировой интерес. Чжан Жуйминь выступает с подобными лекциями в США, Европе и Азии.

Haier является крупнейшим китайским партнером Татарстана. 28 августа в Набережных Челнах состоится церемония открытия завода по производству стиральных машин и индустриального парка Haier. Планируется, что в будущем он объединит 12 заводов китайской корпорации.

Ведущий управленец г-н Чжан Жуйминь имеет множество наград в области международного менеджмента, в их числе: «Премия за вдохновленное лидерство», «Лидер мышления в области управления IMD», «Премия за вечное духовное лидерство азиатского бренда», «Глобальная премия за лидерство Дейла Карнеги». В 2015 году в рейтинге Thinkers 50 Чжан Жуйминь стал одним из 50 лучших мировых управленческих мыслителей. Благодаря созданию беспроигрышной модели RenDanHeYi в эпоху Интернета Чжан Жуйминь заработал благодарность менеджеров по всему миру.

Чтобы принять участие в бесплатной лекции необходимо до 25 августа пройти регистрацию. Прокачай свой бизнес! Бери пример с лучших!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International