Сохраните в свои календари!

12 марта 2024 г., вторник

Сохраните в свои календари! 🗓️ 

Наши международные экономические мероприятия на 2024 год:

🔺14-19 мая 2024🔺
XV Международный экономический форум: «Россия - Исламский мир: KazanForum 2024», МВЦ «Казань Экспо»

Форум «Россия — Исламский мир: KazanForum» - главная площадка экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира.

Миссия KazanForum – поддерживать налаженные контакты между Россией и странами исламского мира, осуществлять мероприятия по укреплению позитивного имиджа России в странах ОИС и стран ОИС в России, продвигать проекты на международный уровень.
 

Целью Форума является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества.



🔺15-17 мая 2024🔺
Международная выставка экономического и научно-технологического сотрудничества Russia Halal Expo, МВЦ «Казань Экспо»

Russia Halal Expo - крупнейшая в России и единственная в Приволжском федеральном округе выставка «Халяль» индустрии, которая позволит производителям России, стран СНГ и дальнего зарубежья представить свою «Халяль» продукцию и услуги, найти новые рынки сбыта, а закупщикам найти надежных поставщиков.
 

Цель проведения: организовать деловую программу в ходе проведения выставки, помочь компаниям презентовать себя, установить деловые контакты и провести переговоры, в том числе с участниками KazanSummit.



🔺10 – 11 июля 2024🔺
Международный форум «Ребус: Экономика строительства в историческом центре»

Форум «Ребус» - площадка для поиска ответов на вопросы: какова экономическая активность на исторических территориях, в чем ее ограничения и возможности, каков секрет успеха состоявшихся проектов развития, чем рискуют и что создают в историческом центре современные девелоперы, какими методиками проектирования и сохранения идентичности пользуются регионы.

Основная задача форума - собрать, проанализировать лучшие практики и кейсы в этой сфере как в России, так и в ряде зарубежных стран и предложить методические рекомендации по внедрению лучших практик в работу регионов и федерального центра.
 

Цель проведения:
1. позиционирование исторических территорий как инвестиционно привлекательных;
2. продвижение практик сохранения наследия в условиях градостроительной реконструкции.



🔺13 – 15 ноября 2024🔺
Международный форум «Россия – Китай: Взаимовыгодное сотрудничество», МВЦ «Казань Экспо»

Международный форум «Россия – Китай: Взаимовыгодное сотрудничество» посвящен взаимодействию между Российской Федерации и Китайской Народной Республикой в рамках масштабных инициатив и проектов с государственным участием, а также в новых, ориентированных на бизнес и рынок формах. Успешность политического и экономического партнерства привела к появлению ряда новых стратегических инициатив.
 

Цель: содействие в развитии экономического сотрудничества между субъектами Российской Федерации и китайскими провинциями.




За анонсами мероприятий и репортажами с событий следите в социальных сетях АИР РТ:
ТГ: https://t.me/tidanews
ВК: vk.com/investtatarstan
Инвест портал: invest.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International